Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2011, 20:25   #80
Anri
Местный
 
Аватар для Anri
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: с.Фонтанка, Одесская обл.
Сообщений: 720
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 5,305 раз(а) в 584 сообщениях
Anri has a reputation beyond reputeAnri has a reputation beyond reputeAnri has a reputation beyond reputeAnri has a reputation beyond reputeAnri has a reputation beyond reputeAnri has a reputation beyond reputeAnri has a reputation beyond reputeAnri has a reputation beyond reputeAnri has a reputation beyond reputeAnri has a reputation beyond reputeAnri has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
Андрей, так что ли на землю клал, без дренажа, без ничего? Я там в ролике подсмотрела, что они на геотекстиль решетку клеят и на дренаж гравийный кладут...
Пришлось и мне посмотреть тот ролик... Фуфло их решетка. Кладут они ее не на гравийный дренаж, а на идеально выровненный и утрамбованный вибратором отсев с цементом. У них просто другого выхода нет, т.к. их решетка сквозная, и в любой грунт просто вдавится и потеряется.
Я же брал специальную газонную решетку, у нее каждое ребро имеет снизу опорную площадку и замки по периметру, для сцепления с соседними. Лежит она себе, без проблем, с мая 2008 г., никаких колей или проседаний не наблюдаю.

---------- Post added at 20:25 ---------- Previous post was at 20:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
Под заезд, но это серединка и "боковинки", под колеса - каменное мощение. Под решеткой песок ок. 5 см,щебня сантиметров 15, потом немного, по-моему, 5-7 см земли и земля, что в самой решетке.
Ничего не будет, все оч.хорошо и грамотно. Тем более, что уже 3 года простояло. Если бы сделали неправильно - обнаружили бы уже следующей весной.
А геотекстиль под дорожки стелят, в основном, для предотвращения прорастания сорняков.
__________________
Андрей
Мои цветы http://picasaweb.google.com/AnriNA57
Anri вне форума   Ответить с цитированием