Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 18:43   #57
Танечка из Дн-жинска
Освоившийся
 
Аватар для Танечка из Дн-жинска
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Куриловка
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 899
Поблагодарили 688 раз(а) в 60 сообщениях
Танечка из Дн-жинска has a brilliant futureТанечка из Дн-жинска has a brilliant futureТанечка из Дн-жинска has a brilliant futureТанечка из Дн-жинска has a brilliant futureТанечка из Дн-жинска has a brilliant futureТанечка из Дн-жинска has a brilliant futureТанечка из Дн-жинска has a brilliant futureТанечка из Дн-жинска has a brilliant futureТанечка из Дн-жинска has a brilliant futureТанечка из Дн-жинска has a brilliant futureТанечка из Дн-жинска has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от corableva Посмотреть сообщение
Что-то я не пойму. Этот сайт уже был, но в другой тема, про "белых" поставщиков. Кому верить? И почему как только человек зарегистрируется, то первое сообщение - поклеп на кого-то?
я извиняюсь ... просто когда я получила посылку я еще не знала о сущесвовании этого форума(я бы сделала и выложила фото) .... и очень жаль что я не додумалась записать разговор на диктофон (просто не ожидала такого поворота событий )
кстати ... тут не однократно хулили Лисовца(георгины )... я вам скажу совершенно зря ....... у человека прекрасная коллекция отличные саженцы и плохих клубней я ни разу у него невидела.....
очень внимательный отзывчивый .... всегда охотно делится информацией..... так кому верить????
__________________
...не всегда говори что знаешь...,но всегда знай ,что ГОВОРИШЬ!!!!!
и еще лучше один раз увидеть .....
загляни сюда и это еще не все....
https://picasaweb.google.com/1159220...6342984/qeSppG
Танечка из Дн-жинска вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (12.03.2018)