Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2010, 10:27   #30
утя
Местный
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 10,596
Поблагодарили 5,573 раз(а) в 1,420 сообщениях
утя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond repute
По умолчанию

Получила вчера свои 6 пионов от Босой. В результате предлагаю, кроме белого-черного списка ввести еще один под названием "Гусарская рулетка". Я думаю, все, кто занимается растениями, имеют некий маниакальный пиетет перед ними. И получить в общем-то неплохие корневища, ТАК упакованными при пересылке через нашу родимую Укрпошту??? Это или свой труд не уважать, или своих клиентов. Надписи сортов маркером на супертонких кулечках, прочитать сложно, стереть легко. И все это болталось в коробке. Хоть мятые газеты проложить, скотчем бы или степлером поработать минуту при заказе на 590 гр. Всю ночь вскидывалась от картинки, как единственная почка несется на стенку коробки. Мои уцелели, повезло. Но играть в рулетку вряд ли буду. Очень жаль. ...Дохнуло давно забытым "совком"....
Лозинке - еще раз "респект и уважение".
__________________
Наталья

Последний раз редактировалось утя; 06.10.2010 в 10:32.
утя вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gala-analitik (05.03.2011), Penelopanecrus (16.12.2012), Zaja (12.03.2018), Люд.а (08.10.2010), Чемпион (30.08.2011)