Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2016, 18:33   #36
viktoriya.D
Освоившийся
 
Аватар для viktoriya.D
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 1,969
Поблагодарили 543 раз(а) в 59 сообщениях
viktoriya.D is a name known to allviktoriya.D is a name known to allviktoriya.D is a name known to allviktoriya.D is a name known to allviktoriya.D is a name known to allviktoriya.D is a name known to all
По умолчанию Re: Нужна красота углу забора :)

Лучик Дело в том,что я никуда не спешу :) Действовать - то понятно главное знать, как действовать :) ..вот составлю четкий план и буду действовать
ElkaЕлочка вот уж неожиданный сюпрайз :) ну,конечно,как же я смогу отказаться от своей любви да еще узнав что у нас она зимует и смело можно сажать. Спасибо большое за предложение! а можно как то посмотреть фото вашей глицинии,ну что бы иметь представление как она растет в наших краях ,мне интересно так же, какая она у Вас ,с чем Вы ее сочитали.
о жимолости пока не знаю..я по-гуглю ,по-смотрю/по-читаю ,потом отпишусь
..на данный момент - с выше перечисленного в теме
1-маленькие растюхи,типа луковичных,хост,гейхер итд и тп...я не рассматриваю вообще,так как типа классическую клумбу я там больше не хочу..сорри,даже не знаю как правильно описать - скорее что то просто в ряд, типа живой изгороди -бордюр-дорожка-все :)
потом с тех что кусты-лианы - исключили же практически все
осталось лишь - что то хвойное или Анабель..ни то ни другое меня пока не устраивает :) ну кроме,если действительно ничего не придумать,то тогда уж хвойное лучше :) вот честно и откровенно,мне не нравится Анабель ,ведь может же человеку что -то не нравится или не подходить по тем или иным причинам ..вот глициния добавилась.
..сижу думаю над растениями, которые могу подойти в посадку в ряд, типа живой изгороди ...можно еще как вариант - виноград "Вичи" или девичий или плющ -пока еще не решила что именно...хотела "Вичи" ,но потом узнала о прививке и она меня очень смущает
В планах было - сделать такой живой типа забор изнутри .Но потом думаю что это может слишком - если все заплесть виноградом/плющом :))...в общем думаю пока ..сложно все это..не с кем толком обсудить...вот надеялась на Вас :)
__________________
Слова — наименее эффективное средство общения. Они наиболее открыты для неверных интерпретаций и чаще всего бывают поняты неверно.
Нил Доналд Уолш.

Последний раз редактировалось viktoriya.D; 11.04.2016 в 18:44. Причина: правка текста
viktoriya.D вне форума