Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 22:07   #88
Creativniy
Местный
 
Аватар для Creativniy
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,473
Сказал(а) спасибо: 15,922
Поблагодарили 10,197 раз(а) в 1,353 сообщениях
Creativniy has a reputation beyond reputeCreativniy has a reputation beyond reputeCreativniy has a reputation beyond reputeCreativniy has a reputation beyond reputeCreativniy has a reputation beyond reputeCreativniy has a reputation beyond reputeCreativniy has a reputation beyond reputeCreativniy has a reputation beyond reputeCreativniy has a reputation beyond reputeCreativniy has a reputation beyond reputeCreativniy has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Каталог...Цветет картофель..

Цитата:
Сообщение от Альбертыч Посмотреть сообщение
Гм... у меня присланная тобой Пьяница цветёт белыми... её конечно приморозило, но не до такой же степени : )))
Дима у меня получается 2 вида картошки, по внешнему виду абсолютно идентичные а вот по срокам созревания они разнятся. Вот цветок той которая у тебя



У меня тоже она ещё только цветёт и под кустом ещё совсем мелкая хотя вяжется её много. Думаю, что этот сорт тоже не плохой но как ранняя уже не годится. Как вызреет, предоставлю фотоматериал. Кстати Циганка уже на финишной прямой, спасибо Николаю, посадочный материал, просто супер вот её цветок

Заканчивает вегетацию
__________________


Павел
Ленивых мужчин нет,- есть неправильно отмотивированные и плохо отстимулировнные.

Creativniy вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Альбертыч (03.06.2013), Картофаныч (04.06.2013), коропец (03.06.2013), Масянька (06.09.2013), НАТОЧКА (04.06.2013)