Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2010, 16:54   #66
Светлая
Увлеченный
 
Аватар для Светлая
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 5,889
Поблагодарили 870 раз(а) в 193 сообщениях
Светлая is a splendid one to beholdСветлая is a splendid one to beholdСветлая is a splendid one to beholdСветлая is a splendid one to beholdСветлая is a splendid one to beholdСветлая is a splendid one to beholdСветлая is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Почемы пользователи не читают правила ?

Цитата:
Сообщение от Викса
А новички перед тем, как прописаться какое-то время инкогнито читают форум. Думаю, и правила они читают.
Не всё так просто... Расскажу, как я попала на форум. Не секрет, что многие здесь зарегились только из-за покупок растений. Об этом говорит и число пользователей - около 800 челов. А пишущих Вот и мне на другом форуме просто кинули ссылку на страницу с заказами растений. Ну кто в таком случае читает правила . Я и вляпалась... Тоже получила по носу, и не раз, пока прочитала правила и поняла, что к чему. Стыдно было, жуть :o . Сама виновата. Зато науку запомнила и на новых форумах теперь первым делом бреду в правила. И ещё... Я - начинающий садовод, поэтому хвастать нечем, советовать нечего. Читаю, читаю и читаю, а, и ещё конспектирую . Поэтому не пишу. Да и боязно как-то... Здесь собрались профессионалы, пишут только по делу и коротко, а тут я, чайник, со своим сотым по счёту Чаво да как. Но уходить не собираюсь, не дождётесь
__________________
Светлана
Людям - закон, преступникам - суд, террористам - смерть.
Светлая вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktoriya.D (09.04.2016), Zaja (05.10.2017)