Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 09:42   #1392
Agroprofiler
Увлеченный
 
Аватар для Agroprofiler
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Запорожье
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 235 сообщениях
Agroprofiler has a reputation beyond reputeAgroprofiler has a reputation beyond reputeAgroprofiler has a reputation beyond reputeAgroprofiler has a reputation beyond reputeAgroprofiler has a reputation beyond reputeAgroprofiler has a reputation beyond reputeAgroprofiler has a reputation beyond reputeAgroprofiler has a reputation beyond reputeAgroprofiler has a reputation beyond reputeAgroprofiler has a reputation beyond reputeAgroprofiler has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Минеральные удобрения

Цитата:
Сообщение от jull Посмотреть сообщение
Нитроаммофоска должна хорошо растворяться в воде? Моя, купленная на рынке, вообще не растворяется, сказал продавец - надо в теплой воде растворять, че-то я сомневаюсь уже в ней
Что Вы имеете в виду под "растворяться в воде"?

Нитроаммофоска всегда оставляет большое количество осадка, который невозможно растворить. Доступные растениям вещества переходят в жидкость, а остальное оседает на дно.

Сколько я растворял нитроаммфоску, всегда гранулы полностью разрушались и превращались в равномерную массу осадка, которая даже без фильтрации никогда не забивала мелкие отверстия ситечка поливалки.
__________________
Агрономия - это на 20% знания и на 80% методы Шерлока Холмса.
Agroprofiler вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Яно4ка (22.06.2018)