Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 15:53   #12
1vivograd1
Освоившийся
 
Аватар для 1vivograd1
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 131 сообщениях
1vivograd1 has much to be proud of1vivograd1 has much to be proud of1vivograd1 has much to be proud of1vivograd1 has much to be proud of1vivograd1 has much to be proud of1vivograd1 has much to be proud of1vivograd1 has much to be proud of1vivograd1 has much to be proud of1vivograd1 has much to be proud of
По умолчанию Re: Практическая обрезка виноградного куста

Цитата:
Сообщение от Alecsandr_Dmitrievih Посмотреть сообщение
видео
Добрый день.
Спасибо за рекламу моего виноградника. Находится он в Харьковской области. В этих роликах я хотела показать один из вариантов обрезки для чайников. Какие они популярные!!!. Но более подробную обрезку теперь можно будет увидеть только на моем сайте и больше никаких скачек.

---------- Post added at 15:53 ---------- Previous post was at 15:47 ----------

Цитата:
Сообщение от дени Посмотреть сообщение
Ну,ладно.Я начну.Зайдем с тыла.Обрезка зависит-от винограда(столовый,технарь(универсальный)) и от желаемго способа формировки(какой то вид шпалеры,арка, к примеру).
Да вы абсолютно правы. Это человек выхватил ролики не зная куда их притулить. Показана четырех рукавная обрезка для Харьковской области. И это обрезка одна из множества вариантов. Как Вы сказали смотря для каких целей и какой сорт. Спасибо за идею для роликов. Это труд не из простых, но все выполнимо. Просто теперь ролики будут защищены.!!!

Последний раз редактировалось Птица; 17.09.2013 в 23:27.
1vivograd1 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Creativniy (02.01.2016), Larekn (02.11.2013)