Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 22:13   #25
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,073
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Плетистые розы ( Rambler, сlimber, сlimbing)

У меня растет Вельченблау, посажен весной 2008. В этом году цвел на веточках третьего порядка ,потом выбросил плети 2.5 м. Да м.р. его прилюбливает, но две обработки Топазом исправили эту проблему. Цвет мне нравится -сиреневый,запах оч приятный,то ли ландыш,то ли мандарин. Эти его цветочки такие трогательные какие-то. В общем,мне нравится и листва красивая. Первая половина лета с самыми роскошными цветами у меня прошла без фоток (у фотика сломался зумм),ну а эта роза-однократка,так что... Обязуюсь в след.сезоне изобразить.
Марлена вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Silka (01.07.2013), ксенияК (31.08.2013), Луганочка (16.02.2012), Мияко (15.05.2017)