Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 03:47   #34
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12,666
Поблагодарили 8,723 раз(а) в 1,461 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Налог на недвижимость

Цитата:
Сообщение от Света Ш Посмотреть сообщение
зменшується:
а) для квартири/квартир незалежно від їх кількості  на
60 кв. метрів;

Тогда мы со своими двумя на 36 и 57 попадаем под льоготу?

Нифига Нашла техпаспорт квартиры свекрови, а там всего 64,2 Так что за 4,2 придется платить. Все самой приходится держать на контроле, муж мне втирает 57
Не за 4,2, а за 4,2 + 36. Вторая квартира облагается полностью, как и третья, четвертая и прочая.

Короче, весело. У нас квартира 100 кв.м. На сегодняшний день - 3 совладельца. Площадь в натуре не выделена (кто спрашивал - это значит, что комнаты не поделены на "это твоя, это моя, а эта наша пополам"). Я - ответственный квартиросъемщик по документам ЖЭКа, но оплачиваю только свою долю (2/3 квартиры). Сестра не платит уже хз сколько, у нее нехилый долг за квартиру. И теперь по этому закону получается, что я должна буду платить налог на 40 кв.м.? (100-60). Какой-то абсурд.
Моя знакомая пару лет назад купила трешку на Борщаговке. 68 квадратов. Но в прошлом году у нее родился 6й ребенок. Пусть за 8 метров, но тоже доплачивать?
__________________
Аня.
Ann вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Gusenitsa (08.01.2015)