Тема: Лаванда
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2015, 22:41   #643
natabu
Местный
 
Аватар для natabu
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Дрогобыч Львовская область
Сообщений: 4,033
Сказал(а) спасибо: 23,685
Поблагодарили 24,824 раз(а) в 3,729 сообщениях
natabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лаванда

Цитата:
Сообщение от oksi5 Посмотреть сообщение
Хочу узнать - лаванда любит соседей в непостедственной близости? вокруг почвопокровники на лаваду "наехали" и будут это делать все лето.. как быть? удалять соседей или так оставить, выживут?
У меня растет повсюду, только недавно повыдирала немного. Раньше росла возле винограда с чебрецами и базиликами. Потом стала переделывать клумбу, насажала разных. Никто никому не мешает.

Я считаю, что большинство растений любит, чтоб им притенить ноги, прикрыть голую землю. Верблюжью колючку мы здесь не рассматриваем. тут почвопокровные в самый раз. У нее нормальная немаленькая корневая, если все вместе растения нормально выглядят, значит им хорошо.
__________________
Я - Наташа
natabu вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (22.05.2015), Marta (24.05.2015), oksi5 (28.05.2015), Елка (21.05.2015)