Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2018, 22:10   #77
Natala
Местный
 
Аватар для Natala
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 3,777
Поблагодарили 2,359 раз(а) в 674 сообщениях
Natala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сезонные заболевания(пироплазмоз)

Ндаааа, проблема насущная, как вспомню, так и вздрогну, живы еще в памяти похождения и капельницы после двух пироплазмозов, хорошо ,что оба раза заметила в самом начале, еще даже бабезии в крови толком не просматривались, муж все подтрунивалвал, что это у меня паранойя и все норм,а я ж вижу, что деть не такой, хотя второй раз даже клеща не видели, вет сказал, что мог напиться и отпасть.... в этом сезоне защитой вооружились недели три назад, еще снег лежал, а клещи уже активничали, в прошлом сезоне второй пирик прихватили уже в середине декабря, это с ошейником и каплями оба раза, хватило на то, чтобы развеять сомнения о вредности Бравекто (тоже таблеток побаивалась)

Р.с. В лиственный лес ни ногой, на дачу по этой причине боимся ехать, а нам бегать много надо)), периодически выезжаем в хвойный
__________________
Я - Наташа

Последний раз редактировалось Natala; 12.04.2018 в 22:22.
Natala вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (14.04.2018), Сынуля (13.04.2018)