Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 19:39   #156
стелла
Увлеченный
 
Аватар для стелла
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 11,255
Поблагодарили 1,029 раз(а) в 201 сообщениях
стелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant futureстелла has a brilliant future
По умолчанию Re: Розы Остина ( продолжение)

Спасибо Александр действительно Tradescant по цвету подходит, я понимаю что он подчеркнет принцесу. Проблема в том что роз Остина в живую я не видела. Дача (24 сотки) находится на так называемой "слободе" 1,5 км от основного села в лесу. Розы есть у соседа но в основном все ч/г из них мне нравится Глория Дей. Проблема в том что я хочу не коллекцию а картинку. По фотографиям : Леди Шалот, Грехем Томас, Джуд Обскур, Мулинекс, Грейс ,,, Мне сложно составить костяк по размеру куста , цветка, пусть это будет пока 3-4 куста , остальное можно добавить позже. Я готова ждать и рисовать картинку постепенно, тем более что у меня песок, и нужна подготовка.

---------- Post added at 19:39 ---------- Previous post was at 19:22 ----------

Лена я в результате хочу /www.rosebook.ru/users/gardens/Fleur-Kiev/ пусть в других цветах и сочетаниях, кусты можно большие, так как за забором посажены недавно сосны,( север защита от ветра). Еще раз спасибо. Ко мне можно на ты.
стелла вне форума   Ответить с цитированием