Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2017, 13:16   #560
SVETTA
Местный
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Днепр
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 1,695
Поблагодарили 3,177 раз(а) в 565 сообщениях
SVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Культиваторы/мотоблоки

Друзі, посоветуйте нормальный бюджетный ЭЛЕКТРО мотокультиватор. Из-за семейных трудностей в этом году пропустили момент, когда копаное осенью можно было в марте легко разровнять граблями. Теперь это все позасыхало и руки отбивать с граблями нереально. Мужу приходится опять копать и снова граблями рыхлить. Вот думаем про мотокультиватор (не мотоблок). Т.к. площадь под огородом у меня небольшая, около 3-3,5 соток и глубоко вгрызаться в землю я не хочу, поэтому надо электрический. Да и просто надо, т.к. не молодеем((( Земля у нас суглинок.
Может, кто знает места, где можно не переплачивать и купить нормальную технику. Готова рассмотреть даже б/у вариант.
__________________
Я-то блондинка, а у вас какое алиби?
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда дорого, но объясняет доходчиво.
SVETTA вне форума