Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2009, 23:52   #23
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мой сад (dnd)

Спасибо за небезразличие к моей проблеме!
Видимо обсуждение таки мне помогает, стала определяться. Во-первых: сад совсем молодой, со временем он поднимется и тогда беседка сама себя найдет.
во-вторых: ширмы, перголы, кулисы из растений действительно нужны, сейчас начала в этом направлении работать (думать).
в-третьих: закрытое пространство забором и укрытое растениями - наверное, это разные понятия. Возможно, я не сумела объяснить, что имела ввиду. Когда растения поднимутся, то они закроют "горизонт".
Вот в вашем саду, Наташа, уютно, и без заборов. Но у вас сад в низинке, а у меня склон. Дорожка уходит в никуда... Это не нравится. Вот я и хотела привязать эту вникудашнюю дорожку к чему-то. Чтобы не тянулась вверх, а дошла до чего-то. А кутиваром на огород не обязательно по ровным дорогам ездить. Он все равно петляет. :)
Да, кстати, договорилась: уберут родимые кирпичи и курятник строить не будут. Ура!
Водоемчик с журчанием - это мечта, но оставим пока это... Есть две ванны (прудики такие).
На выходные поеду, пообсмотрюсь, может что и родится....
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума   Ответить с цитированием