Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2018, 15:44   #414
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 7,106 раз(а) в 1,202 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Цитата:
Сообщение от Irenyar Посмотреть сообщение
А кто нибудь уже покупал аккумуляторные опрыскиватели? Видела рекламу в иннет и в Леруа стоит, цена правда чуть больше тысячи, смутила, вроде как дёшево для такой вещи. Думаю должно быть удобно, но качество? Хочется правдивых отзывов, а не проплаченных. И вообще хочу и газонокосилку аккумуляторную, и пилу. Удобно, а главное простое в обслуживании.
Про опрыскиватели не скажу, а на аккумуляторную газонокосилку косилась с самого начала, долго искала реальные отзывы в инете и поняла, что не для моих условий, увы : аккумулятора хватает на полчаса-макс час, а мне косить 12 соток (не все газон) часа 3. А вот если кто-то с покосом справляется за полчаса - то весчь! буду ждать более современных разработок.
Про пилу пока мнение не сложилось окончательно. Если б попробовать...
__________________
Я маленький леший, я еще расту... Был бы лес сад, а леший найдется
Лешик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (07.08.2018), Zaja (08.08.2018)