Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2011, 10:32   #56
Vicky
Местный
 
Аватар для Vicky
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 1,441
Поблагодарили 5,740 раз(а) в 1,160 сообщениях
Vicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

интересная темка... почитала инфу и решила вставить свои пять копеек... времени у меня также катастрофически не хватает на шопинг... тем более размер нестандартный... хотя, справедливости ради, должна сказать, что есть и украинские производители, которые делают качественную одежду по нормальное цене... кстати, трикотаж очень качественный можно купить от Броварской трикотажной фабрики - у них есть в Броварах отличный магазин - цены приемлимые... я в прошлом году у них много веще прикупила, да еще продали мне по оптовой цене (договорилась с их оптовым отделом), качеством очень довольна!
а вот в поисках одежки plus size добралась до заказов из Штатов... уже заказала много всякого разного... сначала было сложновато определиться с размерами... у америкосов XL = европейсому 2XL, но не всегда... просто надо наловчиться и правильно переводить дюймы в см... и внимательно читать отзывы... но это ко мне пришло уже с опытом... хотя, все американские сайты, естессна, на английском языке... также к цене на сайте надо добавить стоимость доставки... но есть компании, которые занимаются доставкой и потом можно получить их на складе, например, Новой Почты - я так делала... по цене - лучше конечно отслеживать распродажи... в общем, из своего опыта, мне нравится так покупать... если кому-то интересно - могу дать ссылку и проконсультировать...
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии
Vicky вне форума