Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2009, 09:05   #12
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Воспитание. Мы или Они?

Вы меня девчонки извините, но я считаю, что подобные интересы в столь раннем возрасте начинаются от того, что у ребенка слишком много свободного времени и нет настоящего всеобъемлющего интереса, вот они и думают чем себя занять. Вот даже на нас посмотреть со стороны, 11-12 часов ночи, а мы не очень то спешим к ожидающим нас мужьям, пока обо всем не перекалякаем и не закажем Так и дети, когда моего на тренировке по хокею вымотают, мне кажется что на следующую он уже не захочет, а он всю неделю строит стратегические планы и не может дождатся, чтобы их внедрять. А тут я, давай сынок поговорим о сексе
Всему свое время и нужные слова формирующие прежде всего чистоту нравов и умение контролировать себя, а не потакать всему, что взбредет в голову.
Когда пришло время поговорить мне с дочерью я пригласила ее посмотреть фильм о зарождении новой жизни, какое это удивительное таинство и каким осознанным и ответственным оно должно быть.
Farina вне форума