Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 21:31   #86
Натусик
Местный
 
Аватар для Натусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 2,020
Поблагодарили 3,051 раз(а) в 694 сообщениях
Натусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Белый список

Очень порадовали меня и мою подругу розы от Элит Розы. Ни единого пересорта, плетистые просто шикарные!!! Максим очень внимательно относится к каждому клиенту, мне лично дал очень полезные советы и сориентировал по сортам роз, от цветения которых я просто в восторге! В сентябре буду обязательно заказывать еще! Смородину и малину заказывала первый раз у Бобыря. Очень много хороших отзывов о нем читала не тольно на наших украинских форумах, Россия и Прибалтика тоже восторгаются асортиментом и качеством посадочного. Была приятно удивлена оперативностью: буквально через час после моего письма на ящик пришел каталог. Заказ оформила.Теперь с нетерпением жду октября., оплата заказа при получении.
__________________
Мой декупаж https://plus.google.com/photos/11471...313?banner=pwa
Натусик вне форума   Ответить с цитированием