Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2010, 00:26   #11
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 6,312 раз(а) в 1,065 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мой "омріяний сад". Фанатка.

Цитата:
Сообщение от Pochka
Люся! Ваш сад мне понравился сразу, я его увидела на форуме одна из первых! К сожалению, посоветовать не видя сада ничего не могу! Но говоря заочно о саде- задаю всегда ,наверное,самый больной для самой себя вопрос - сколько соток в саду?! Судя по фото места много.Значит и вариантов д.б. много. А вот многие места из показанных ,как мне кажется, не совсем читаемы! Но т.к. человек Вы необычайно увлеченнный, то Вы все сделаете сами, у Вас получится!!!!
Спасибо на добром слове
Сад у меня не слишком большой - 12 соток, из низ половина - под декор, вторая - плодовые, которые начинает теснить декор
А фотки действительно не очень показательны. Но Наташа dnd как-то сразу поняла суть вопроса.
А еще я все больше склоняюсь к гераням. Вот только вопрос, как они относятся к солнцу и отсутствию регулярного полива?
__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь
Фанатка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (17.11.2017)