Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2021, 10:42   #21
SVETTA
Местный
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Днепр
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 1,695
Поблагодарили 3,177 раз(а) в 565 сообщениях
SVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond reputeSVETTA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теплицы

Цитата:
Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
Є питання про парнички з агроволокна на дугах, типу "Пролісок". Читаю, що всі їх використовують як тимчасове прикриття після висадки розсади, і, як мине загроза приморозків, одразу знімають. А чому?
Я планую тримати в них помідори аж поки не виростуть настільки, що пора буде підв'язувати. А з низькорослих так і взагалі, можливо, не знімати, поки притінку на весь город не повішаю. Можливо, я чогось не знаю?
Крім приморозків є іще вітер, град, палюче сонце. Чого їх знімати?
У меня соседка такие парники расположила запад-восток. Весной, когда еще холодно, поднимает днем для солнца южную сторону, на ночь опускает. Летом наоборот, поднимает северную сторону, а с юга растюхи закрыты от пекла.
Я насмотрелась у нее и на днях заказала себе таких парничков 3 штуки, должны приехать.
__________________
Я-то блондинка, а у вас какое алиби?
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда дорого, но объясняет доходчиво.
SVETTA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Marta (02.02.2021), Долорес (02.02.2021), Светлая (21.02.2022)