Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 13:53   #28
Karlson
Увлеченный
 
Аватар для Karlson
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 178 раз(а) в 63 сообщениях
Karlson has a spectacular aura aboutKarlson has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sim Посмотреть сообщение
А я в прошлом году получила права, все сдала сама,ездить не боялась,пока не пришлось после курсов ехать самой.Естественно, муж мне машину не дал,уж очень она ему дорога.Т.к. вторых педалей нет, всю дорогу орал :поворачивай-поворачивай, тормози-тормози.
Нужно все же купить машину себе лично. Может продать общую и купить 2 подешевле. Без автомата, на самом деле, можно очень даже легко обойтись. Через пару месяцев Вы коробку передач даже замечать перестанете. У меня подруга все переживала как будет ездить без автомата. Купила механику и мечтала об автомате пару месяцев. Сейчас говорит, что следующей машиной у нее будет только ланос на механике. Машинку можно брать б.у.
Мужа в свою машину не пускать. Первое время ездить очень рано, когда дороги свободные. Мне поначалу пришлось себя заставлять. Даже настроение портилось накануне если завтра за руль. Потом все прошло.

В оправдание мужу... Я ездила с подругой за компанию когда она только начинала. Это действительно ужасно. Очень тяжело сдерживаться и не психовать. Постоянное ощущение что счас что-то случится, она куда-то втемяшится.. Естественная реакция человека, оказавшегося в опасной, непредсказуемой ситуации, которую он не контролирует.

Последний раз редактировалось afinna; 16.03.2010 в 14:36. Причина: оверквотинг
Karlson вне форума   Ответить с цитированием