Тема: Мясорубка
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2018, 14:56   #34
lesta2
Местный
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 1,862
Поблагодарили 5,048 раз(а) в 836 сообщениях
lesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мясорубка

Цитата:
Сообщение от отличница Посмотреть сообщение
Хорошие мусорубки моулинекс, у нас уже 10 лет работает и как новая!
Поддерживаю. Моей Мулинекс уже 15 лет. Работает, как часы. Я ее купила после того, как представитель фирмы в магазине демонстрировал, как она перемалывает без проблем алюминиевую вилку.
Правда, моя соседка попросила меня, раз такая классная мясорубка, перемолоть на ней крупную морскую соль. Мясорубку конечно же повело, еле успела выключить, чтобы двигатель не сгорел. Она для этих целей не предназначена. Ну ничего, нож заменили и все, она до сих пор лет 12 работает, перекошенная, и как мясорубка, и как терка - в ней там есть спец насадки , что очень удобно во время заготовок, когда много морковки тереть нужно, опять же для дерунов картошку на ней тереть удобно.
lesta2 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (02.12.2018), kravconok (02.12.2018), lebedi (04.12.2018)