Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2014, 08:41   #12
Marine
Местный
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 5,078
Поблагодарили 6,185 раз(а) в 675 сообщениях
Marine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Помогите с компановкой растений вокруг пруда пож-та

Получилось пока так -Перед скамейкой-розки-По бокам скамеечкибудут мои плакучие вишни из Феофании.
Между Голден Глоб Шалфейчики и (?)вероника сизая-под ними-тюльпаны и луки для весны. У водопада ива на штамбе "Хара-кири"

От других идей посадок пока отказалась. Жду весны!!!
Если хватит сил-буду все таки плетистые розы перетаскивать к беседке, но опять же, были в Феофании-очень красиво все-таки смотрятся на беседке декоративный виноград-он багряный в отражениях...-эх-как его подселить к розкам плетущимся...ломаю голову.чем-то наверно прийдется жертвовать:(
__________________
Мой розовый сад 2017
http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marishaptiza/1/

Последний раз редактировалось Marine; 07.10.2014 в 09:02.
Marine вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenaSh (07.10.2014), lusa (08.10.2014), Penelopa (07.10.2014), Мечтательница (07.10.2014)