Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 19:03   #15
OlGaj
Местный
 
Аватар для OlGaj
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Киев - Запорожье
Сообщений: 1,462
Сказал(а) спасибо: 8,470
Поблагодарили 12,219 раз(а) в 1,429 сообщениях
OlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О саде с любовью


Это план моей дачи. В центре дом, вокруг 15 участков, соединенных множеством дорожек. Раньше первые пять занимал сад, остальные - огород, ягодники и виноград. Цветы росли всюду. Клумбы обустраивала между деревьями, рабатки - вдоль дорожек. Теперь за домом высадили молодой сад. А участки впереди дома хочу переделать по-новому. Уже готовы 3-й, 4-й и частично 1-й. Остальные буду переоформлять по-мере возможностей. В планах на этот год оформить 5-й участок, расположенный перед входом в дом. Как только набрасаю приблизительный план посадок, обязательно выставлю его на форум для обсуждения.
Ольга.
__________________
Ольга.
Не мечтай о жизни, а живи своей мечтой!
Цветы моей дачи
OlGaj вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lusa (14.01.2014), Merina (11.01.2014), MILA (14.01.2014), Zaja (03.11.2017), Валентина-дачница (25.02.2014)