Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2013, 12:52   #4
Lionel
Местный
 
Аватар для Lionel
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Альпы
Сообщений: 1,324
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 9,255 раз(а) в 1,223 сообщениях
Lionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Романтика Английских роз.

Если Вам хочется очень из английских и как для фона - то попробуйте Гламис Кастл, но куст нужно будет сильно прореживать, он "шароподобньій" из мелких побегов, будет немного пониже Астрид. Можете пробовать Шарифу Асму. Но если всё-же английские не суть - то я б советовал Алабастер, посмотрите фото - она будет пониже, но имеет больше листвьі, и закроет ею "ноги" Астрид. Совсем на передний план можно посадить Kastelruther Spatzen , будет плавньій переход типа "ступенек". Можно пробовать что-то ярко-жёлтое типа China Girl, нового сорта Lampion я ещё в глаза не видел - он посажен осенью, но должен бьі подойти. У себя на "круглой" клумбе я посадил кольцами 5 Астрид и 5 Артемис, летом цветение бьіло слабовато - первьій год, тут нужно иметь ввиду что форма цветка разная, надеюсь в етом году увидеть их в полной красе, перезимовали весьма неплохо. Одним словом смотрите фото и решайте. Ну и по поводу доступности - я б мечтал, чтоб у нас в Украине она бьіла такой же как и в Латвии - Вьі ведь можете заказать что угодно в любом питомнике Европьі с бьістрой доставкой и увереностью что всё доедет, без переплатьі втридорога.
__________________
Lionel вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Slavchik72 (05.05.2013), tatyana.c (22.04.2017), Марина35 (16.03.2017), Олександр (13.05.2013), стелла (14.06.2014)