Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2020, 10:28   #1770
Tata_
Местный
 
Аватар для Tata_
 
Регистрация: 18.04.2016
Адрес: Kiev
Сообщений: 624
Сказал(а) спасибо: 4,964
Поблагодарили 3,181 раз(а) в 534 сообщениях
Tata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond reputeTata_ has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход (ч.2-я)

Я боролась Энтоцидом от хруща на овощных грядках. Очень успешно. У меня был и сухой вариант, разсыпала, пролила водой и был жидкий - метаризин, там нужно разбивать и пролить. Оба препарата справились на ура. Если не ошибаюсь, нужно что бы температура была повыше, чем сейчас. Точно не помню инструкцию, но помню, что метаризин вносила осенью, когда еще тепло было.
А вообще поскольку сейчас уже тепло, то личинки должны быть близко к поверхности, поэтому нужно смотреть где они, и тогда уже принимать решение будет ли эффективным внесение препаратов.
"Злосную" химию применяю только на декоративных и молодом саде. По моим ощущения разницы нет, одинаково хорошо справляються и биопрепараты и химия.
__________________
Я Татьяна
https://photos.app.goo.gl/VMuBINuE9wiBzjYL2
Tata_ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anneko (18.03.2020), BARBACYCA (18.03.2020), Dajana (18.03.2020), netalyy (18.03.2020)