Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2017, 12:22   #3671
Zaja
Местный
 
Аватар для Zaja
 
Регистрация: 27.09.2017
Адрес: ххх
Сообщений: 3,471
Сказал(а) спасибо: 48,402
Поблагодарили 19,668 раз(а) в 3,243 сообщениях
Zaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подбираем сорта роз-2 ( продолжение)

Цитата:
Сообщение от Oksana79 Посмотреть сообщение
Хочеться, клумбу персиково-рожевих-оранжевих відтінків. Сонце в основному в другій половині дня. Грунт пісок, але в посадкову яму я кладу лугову землю та перегній.
Как Вы могли сами убедиться, единого мнения по любому вопросу нет. Тем более, когда это касается не просто выбора розы, а композиции. У Вас есть два пути. Для начала просмотреть темы роз самостоятельно, картинки, фотографии, возможные композиции. И определиться, что Вам больше подходит к условиям и Вашим вкусам. Чтобы что-то советовать и Вам это служило долго и не раздражало потом, нужно либо хорошо «помечтать» и осуществить эту мечту. Либо, второй путь, нужен человек, который «влезет» в Вашу шкуру и сделает все это за Вас. Видя Вас первый раз на форуме, мы не имеем о Вас ни малейшего представления. Говорю это прямо и смело, т.к. сама на форуме совсем недолго, как Вы и сами можете в этом убедиться. Поэтому, думаю, пока, Вам можно немного поосмотреться и попробовать самой решить, что делать дальше. Какие розы или не розы выбирать.
Для меня Ваш вопрос состоит в том, что есть условие задачи:
три розы сорта Бельведер уже посаженные на клумбе (и вопрос не в том какие они хорошие или плохие для других)
И слишком много неизвестных, на которые Вы не дали полного ответа.
Поэтому решение Вашей задачи для меня не представляется возможным в данных условиях.
Zaja вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Oksana79 (22.11.2017)