Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2016, 21:22   #24
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12,666
Поблагодарили 8,723 раз(а) в 1,461 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Клумба у входа на дачу.

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
У меня логическое мышление, и нет абстрактного, творческого подхода.
У меня так же. Поэтому гуляю по сайтам, смотрю на картинки, понравившиеся идеи складирую в отдельную папку на компе и... рисую. Насобирала у детей карандашей-фломастеров и играюсь. Художник из меня никакой, но мне так проще "увидеть" картинку в целом. Потом хожу по сайтам, ищу данные по размерам взрослых растений и уже на миллиметровке рисую "кружочки". Вижу, что рисунок мой далек от реализации (вечная проблема - впихнуть невпихуемое), сижу, сломаю голову снова. Вот есть у меня сейчас поле для творчества и назрела необходимость пионы из-под яблони убрать - плохо им там, а пока что все упирается в одну проблему - как все скомпоновать и как бы так исхитриться, чтобы все влезло)))) А еще ж хочется красоты и порядка - муж категорически против "сельских" клумб... И туалет соседский надо прикрыть, и подумать, чтобы все это с веранды красиво смотрелось...
Зрею скачать программу и попробовать поиграться, но проблема с местом на ноуте...
__________________
Аня.
Ann вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iris_ka (06.07.2016), ya (10.07.2016)