Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2016, 23:38   #23
Ikari
Местный
 
Аватар для Ikari
 
Регистрация: 27.08.2013
Адрес: Черкассы
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 4,030
Поблагодарили 4,224 раз(а) в 710 сообщениях
Ikari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Клумба у входа на дачу.

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
В чем проблема? Желание есть, просто опыта мало в этом вопросе. У меня логическое мышление, и нет абстрактного, творческого подхода. Как математик хочу создать приблизительный план, а потом его реализовать. Я вот смотрю фото садов наших форумчан и даже не представляю, как они придумали так расположить растения.
У меня была похожая ситуация. Первая клумба- прямоугольник у домика, дорожки прямые. Со временем поняла, что хочу гармоничного хаоса, что то типа того)) Помню свой восторг, когда моя прямоугольная клумба разделилась дорожками на отдельные зоны, прямо волшебство какое то. Просто в один момент возникла в голове картинка, и получилось. Плавные линии действительно творят чудеса, сад совершенно менятся. И, вариант разбить большой цветник на зоны обязательно стоит рассмотреть, можно сотворить нечто очень интересное.
__________________
Ира. Только на Ты
Ikari вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (06.07.2016), Iris_ka (06.07.2016), Кошка Ш. (05.07.2016), Марлена (06.07.2016), Света Ш (06.07.2016)