Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2018, 21:06   #679
Dajana
Местный
 
Аватар для Dajana
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Киевск. обл., Фастов
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 1,957
Поблагодарили 4,984 раз(а) в 476 сообщениях
Dajana has a reputation beyond reputeDajana has a reputation beyond reputeDajana has a reputation beyond reputeDajana has a reputation beyond reputeDajana has a reputation beyond reputeDajana has a reputation beyond reputeDajana has a reputation beyond reputeDajana has a reputation beyond reputeDajana has a reputation beyond reputeDajana has a reputation beyond reputeDajana has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Грунты для рассады/комнатных цветов, торфяные таблетки

Цитата:
Сообщение от lesta2 Посмотреть сообщение
Я думала про ТС 3 для рассады, но я начинаю сеять семена в октябре-декабре месяце, когда в городской квартире с центральным отоплением мне тяжело выдержать стабильно температуру в 22-24 градусов для всходов. Немного не рассчитаешь полив + низка температура, и ложатся всходы от черной ножки, и никакие фитоспорины с превикурами тут не спасут. Поэтому мне, к примеру, не очень нужно, чтобы грунт хорошо удерживал влагу . Уж лучше я сама буду этот фактор регулировать.
Если в Классмане Превикур не берет, то то такой Превикур. Сорри, а что Вы считаете лучше Классмана? У меня в этом году на посевную Домофлор микс 6.
__________________
«Поставлю хату і кімнату,
Садок-райочок насажу.
Поси́жу я і похожу
В своїй маленькій благодаті».
Dajana вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
OlGaj (10.12.2018), Zaja (09.12.2018), Нина (17.01.2019), стелла (10.12.2018)