Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2018, 12:47   #1005
пятница
вечный бегатель, вечный прыгатель
 
Аватар для пятница
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,935
Сказал(а) спасибо: 54,453
Поблагодарили 45,017 раз(а) в 6,822 сообщениях
пятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Собака в саду(2)

Цитата:
Сообщение от MAMAIKA Посмотреть сообщение
Мой любимый цвет, мой любимый размерчик. Брюс

в альбоме 2017 в конце видео

Ну, искала-выбирала себе боксера, но мимо этого чудо-барышни не смогла пройти.
видео отпад!!!

мы буквально сейчас перед выбором
девочке нашей от 11 до 13 лет, точно не известно.А для боксера это уже много.
ее уход не переживем (особенно муж, он в ней души не чает), придумали взять еще одну молодую собаку
есть 1,5 -годовалая боксерша от уезжантов (с документами), есть метиска 1год, спокойная и добрая,не лает (потому в селе и не пришлась ко двору), есть 2м кобелек из помета, отбитого у алкашей (поили водкой,щенков под капельницами потом выхаживали).
Вот и думаем. Чистопородная хороша,но не знаю, как наша ее примет,не затоскует ли от обиды на нас.
Мальчишка хорош,но он,похоже, метис стафа (как и весь помет), побаиваюсь характера.Ну и писучисы-какучисы еще год переживать)) Да и после девочки хотим только девочку.
В общем, разброд и шатания.
Я уже начинаю передумывать и предлагаю мужу никого не приводить,пока наша с нами.
пятница вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur (07.04.2018), Irenyar (16.04.2018), Wolfin (07.04.2018), Тихая Гавань (07.04.2018)