Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 08:39   #57
Ludmila
Местный
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 823
Сказал(а) спасибо: 3,061
Поблагодарили 4,238 раз(а) в 724 сообщениях
Ludmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond reputeLudmila has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Биологические препараты как альтернатива ...

Ира, если я не ошибаюсь, это препарат продавался в прошлом году в ОЗ от медведки, я покупала, заплатила очень приличную сумму, полила осенью огород, в этом году медведки было очень много - то ли не подействовал на мою, то ли соседская наползла. А так как эффекта я не заметала, то 270 грн. считаю выбросила на ветер. А колорадский жук по весне вылазил в количестве 6-8 шт. на куст, причем куст еще только начинал всходить, а его усиленно грызли, пришлось собирать - выбирала разгребая понемногу. Личинок колорадского жука тоже было много - брызгала актарой, погибли и личинки и жуки.
Ludmila вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
елена.п (01.07.2012), Леонидовна (28.06.2012)