Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2018, 15:27   #197
Кошка Ш.
Sanctum Officium
 
Аватар для Кошка Ш.
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,914
Сказал(а) спасибо: 5,349
Поблагодарили 10,888 раз(а) в 2,226 сообщениях
Кошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зелене Святкування (флуд, интриги, расследования)

Я попробую объяснить, наверное. Как мне это виделось - некие брачные игры, междусобойчик, который по каким-то причинам пассажирка с эээ партнером хотят вынести на поверхность. Поэтому вероятно и чистилось, что казалось очень личным. Это июнь примерно был. А к сентябрю, после цепи разных событий, которые я не буду обнародовать, чтобы еще больше не унижать, мне лично стало понятно, что все это где-то в параллельных мирах происходит.

Зато сейчас, сложив вместе жалобы, скрины, вот это вот все, я получила такую картину маслом, что куда там Рафаэлю с Куинджи Но сколько должно было пройти времени, чтобы картинка сложилась. Вы же не можете оспаривать, что все это слишком сюрреалистично, чтоб взять и поверить? До последнего думаешь - не, ну а может правда чо-т там...

Ph@ntom, Вы, кстати, повели себя как джентльмен, снимаю чепчик просто. Честно.
__________________
Наталья
Кошка Ш. вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nice.helen (07.08.2018), Red (06.08.2018), аксенья (06.08.2018), Света Ш (06.08.2018), Южная (06.08.2018)