Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2017, 12:59   #72
lyudmyla6y
Освоившийся
 
Регистрация: 28.01.2017
Адрес: тернополь
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 702 раз(а) в 141 сообщениях
lyudmyla6y is a splendid one to beholdlyudmyla6y is a splendid one to beholdlyudmyla6y is a splendid one to beholdlyudmyla6y is a splendid one to beholdlyudmyla6y is a splendid one to beholdlyudmyla6y is a splendid one to beholdlyudmyla6y is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Инкубатор. Удачный опыт и ошибки и последствия.

Цитата:
Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
Я бы хотел вывести индоуток, но теперь боюсь. Сильно сложно, много шансов промахнуться. Других уток не хочу, сильно жирными вырастают, они все время галдят, спасу нет, вот жена им клюв едой и затыкает. В этом году куплю утят, а на следующий год пускай утка сама их высиживает.
Анатолий, индоутки у нас были 3 года, отказались из-за их любви улетать.
Я могу только сказать, что они суперские наседки, главное не трогать яйца, она сама знает сколько снесла и садится причем они прячут свои гнезда.
Первый год я искала гнезда и забирала яйца, потом пыталась подложить,потом в инкубатор пихала, выводок был с гулькин нос.На следующий год мы оставили селезня две утки, в какой-то момент одна пропала,думали улетела, потом другая пропала, мы зарезали селезня и как говорится успокоились.Вы бы видели мое лицо, когда через какое-то время, я зашла в курятник , а там утка и куча утят, а современем и другая с выводком появилась.На третий год история повторилась. И все же мы отказались, мне хватает индюков, эти тоже любители полетать , только они в отличии от индоуток хоть далеко не смываются. А с уток у нас сейчас голубой фаворит я бы не сказала что они шумные.
lyudmyla6y вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (11.05.2018), Zaja (03.12.2017), Анатолий (25.03.2017)