Тема: Зола
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 12:47   #47
язичник
Местный
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Буча Київська обл.
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 2,210
Поблагодарили 6,301 раз(а) в 2,430 сообщениях
язичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: в золу

Цитата:
Сообщение от andostapenko Посмотреть сообщение
Это вам экологи мозги на бок вывернули....с больной головы на здоровую -раньше тоже и леса горели, и вулканы извергались и экология была нормальная. Я думаю что владельцу нашего коксохима абсолютно по барабану чем жители Запорожья дышут -а ваш кострик который вы 2 раза в году палите это вообще мелочи.Вы же не автомобильные покрышки и пластик сжигаете, и большинство из вас тем более не в городе где люди дышут.
Попел в грубці-вимушена необхідність.А спалювання рослинних залишків(плюс(не будемо лицемірами)тверді побутові відходи)-маленький крематорій для власного і сусідського здоров'я.Великі і тривалі виверження вулканів призводили до 90% зміни видового світу Землі.Щоденні,,виверження''чотириколісних друзів кожен відчуває на собі.А використання рослинних залишків в якості мульчі і компосту,з подальшим посівом сидератів,робить мікроелементи більш корисними і не менш доступними,ніж при їх спалюванні.
язичник вне форума