Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2019, 12:45   #2103
Витуся
Местный
 
Аватар для Витуся
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,481
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 30,005 раз(а) в 4,736 сообщениях
Витуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мыши, кроты, медведка и прочие неприятности

Лучше яда ни чего не поможет. Собак, котов нет?

---------- Post added at 12:37 ---------- Previous post was at 12:35 ----------

Эти гады себе гнезда в одежде, одеяла делают, грызут все. Продукты только в металлических казанах хранить. Даже банки с консервами прогрызают. Там металл тонкий и мягкий

---------- Post added at 12:40 ---------- Previous post was at 12:37 ----------

Отраву тогда удобнее на кусках чего-то раскладывать. Под полки, лежанки
Зерновые приманки нам не нравились. Вот эти непонятные брикеты работали намного лучше. И очень удобная упаковка. Каждая таблетека граммов по 10 и упакована в пленку

---------- Post added at 12:45 ---------- Previous post was at 12:40 ----------

У меня был знакомый . Забыла название должности. Отвечал за снабжение в части. Так он рассказывал, как мыши в кладовку бетонную стенку прогрызли. По камешку, по песчинке выгрызли ход. Как ему пришлось на коленках все помещение облазить пока он нашел маленькое отверстие , в которое еле палец пролазил.
__________________
А без меня, а без меня
И солнце б утром не вставало
М.Бернес
Витуся вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tata_ (04.01.2019), Yury (04.01.2019), Zaja (04.01.2019), Елена на даче (04.01.2019)