Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 09:27   #947
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,498
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Как два человека в голове сидит. Один понимает, что пора. А второй так лениться, что и домкратом его не поднять. Вот как их научить мыслить одновременно и правильно?
Таня, ты к психологу, психотерапевту ходила?
Вот он и учит, только это постоянная тренировка. Пока не привыкнешь.
Я за собой заметила, что как вышла на работу, так ход мыслей, слов, действий стал автоматическим, за частую таким, каким мне не хочется что бы был, но оно все автоматически. Вчера стала опять читать и смотреть видео, не хочу откатываться назад.

И с выходом на работу не вернулось желание что-либо делать в доме, вот вообще не хочу. Лиля на каникулах занималась уборкой, кушать готовила, мужа просила санузлы мыть, Женю после школы просила пыль протереть, по мелочи сложить, переложить... Весну жду, что бы в саду-огороде покопаться, а вот домашние дела наверное таааак мне за 3,5 года надоели, что ни как... Подождем.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (15.03.2018), Iris_ka (14.03.2018), jozaf (14.03.2018), Lusenka (14.03.2018), Moonvalley (14.03.2018), Ветка (14.03.2018), Лёська (14.03.2018), Света Ш (14.03.2018), Светлая (14.03.2018)