Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2017, 14:38   #933
Мусорный Ветер
Banned
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Крюковщина/Енакиево
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 6,728 раз(а) в 1,003 сообщениях
Мусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these partsМусорный Ветер is infamous around these parts
По умолчанию Re: Депрессия и сезонная хандра, найди отличия, съешь витамину

Цитата:
Сообщение от =marina= Посмотреть сообщение
Согласна на 100%. Нет желания жить, есть, спать. Апатия, все воспринимается только в чёрном цвете. Для близких ад, для неё самой жизнь на грани. Вывести из такого состояния могли только медики.
Гена, Ваша дочь занимается любимым делом, это помогает ей, —это важно. Вы же не опасаетесь за её жизнь? И в помощи врачей она не нуждается, как я поняла. Или нет?

---------- Post added at 13:26 ---------- Previous post was at 13:18 ----------

Все кто отрицает депрессию как заболевание никогда ни сами не были в такой ситуации, ни участвовали в ней. Поэтому не беритесь судить. Посмотрела бы я, как Вы себя вели, если бы это касалось Вашего близкого человека.
Я же не об угрозе жизни, я о перемене места жизни. Если оно не обосновано и бесцельно, то каким бы райским уголком ононе было, если человек хочет домой - не помогут никакие пилюли ни врачи. сразу забегу вперед и скажу что деньги - не просто плохой мотиватор, деньги - не мотиватор вааще. Что касается угрозы жизни ну так первый раз под ствол автомата с 20 патронами и патроном в патроннике в руках чечена я попал 30 лет назад. С тех пор знаю, что в экстремальных ситуациях я неадекватен и агрессивен, не задумываясь о последствиях нападаю на нападающего. А в нынешней то ситуации... Угрожали жизни напрямую, если конкретно - гранатой. Да и вообще все кто находятся по "ту сторону" а тем паче в момент пересечения "линии разграничения" рискуют жизнью постоянно. Возможно у нас к этому проще относятся. К смерти так же привыкаешь. При Союзе только на нашей шахте гибло до 20 и более человек в год. Да брат у меня погиб на шахте в 1983. Угроза жизни она постоянна.

---------- Post added at 14:38 ---------- Previous post was at 14:27 ----------

P.S. кстати о дочери и угрозе жизни. Она родилась 30 декабря 1992. Жизнь жене и ей спас сосед, промчав их до больницы в городе за 10 минут по жестокому гололеду. Кстати сейчас один их "полевых командиров". Так вот родилась она 30 декабря, а то что у меня родилась дочь и она жива я узнал только 2 января.
Мусорный Ветер вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (05.08.2017), Angelique (07.08.2017), desatka (27.10.2017), Senpolia (07.08.2017), Svetmay (19.08.2017), Zaja (14.03.2018), Елка (07.08.2017), Марлена (14.03.2018), Нина (15.03.2018)