Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2015, 10:23   #42
Елка
Местный
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 4,510
Сказал(а) спасибо: 25,383
Поблагодарили 12,525 раз(а) в 3,173 сообщениях
Елка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Электрическая плита.

Вот фотка телефоном состояние "после воскресенья" не мыл никто, в смысле..
Согласна с Галиной двойные конфорки оч. удобные. Индикация на поверхности в квадратике, уже даже котяра привык. Она растаскивается на две части - духовка и поверхность, очень такую хотелось, но потом поняла, что в 5-ти метровой кухне на 2 части её не расставишь
Покупали в магазине "б/у техника из Европы".Муж сначала плевался и "не хотел платить за сэконд" а сейчас очень доволен.
Как по мне, то лучше 15летняя Милли или Бош, чем вчерашний самсунг или сатурн
Скребок ентот очень похож на тот, который предназначен для отскребания краски от стекол, такой есть у интертула и прочих производителей инструмента, у них он существенно дешевле.Я ним не пользуюсь, сначала покупала разные спецсредства для стеклокерамики, боялась смыть ограничители конфорок, сейчас в ход идет всякое разное типа МилаМ, если сильно завоськается
__________________
Я тоже Настя
Елка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chita (07.12.2015), Elly (07.12.2015), Olga2 (07.12.2015), Викса (07.12.2015), Ксения (07.12.2015)