Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 21:06   #15
Алексей Косенко
Увлеченный
 
Аватар для Алексей Косенко
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Херсонская обл. Голопристанский р-н.
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 957
Поблагодарили 3,519 раз(а) в 451 сообщениях
Алексей Косенко has a reputation beyond reputeАлексей Косенко has a reputation beyond reputeАлексей Косенко has a reputation beyond reputeАлексей Косенко has a reputation beyond reputeАлексей Косенко has a reputation beyond reputeАлексей Косенко has a reputation beyond reputeАлексей Косенко has a reputation beyond reputeАлексей Косенко has a reputation beyond reputeАлексей Косенко has a reputation beyond reputeАлексей Косенко has a reputation beyond reputeАлексей Косенко has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сорта которые покинут мой участок

Цитата:
Сообщение от плодожерец Посмотреть сообщение
Вас не затруднит назвать "более новые и новейшие" хотя бы в плане лучшей устойчивости
В свое время убрал Лору, теперь вместо нее, Вива Айка и Бажена. В Лоры слабый рост, сответстенно и урожайность будет только на прививках и на хороших грунтах. Чего не скажешь о Бажене и Айке. Так есть и рост и есть урожайность. Вместо Денала, ПГ-12, Дунай, есть Тройка. Сравнивать можно долго, но эта тема что убрал. Когда в начале 90 х, я брал Лору, Аркадию, Тимур, Кодрянку, то и представить не мог, что есть лучшие сорта. И когда мне посоветовали перейти, на новые сорта, то моя реакция была только на нет.
Алексей Косенко вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gala-analitik (26.09.2015), nysik7 (26.11.2013), Ветка (27.11.2013), ЛилияЛа (01.12.2013)