Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2016, 15:01   #23
лиготема
Освоившийся
 
Аватар для лиготема
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: село в Винницкой обл
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 346 раз(а) в 72 сообщениях
лиготема is just really niceлиготема is just really niceлиготема is just really niceлиготема is just really nice
По умолчанию Re: Пейзажный сельський садик... Помогите...

Новички хотят поменьше неудачных экспериментов, вот и просють помощи
мы ожидаем, что нам скажут: на твоем участке нужно посадить там то, там это,- и будет красиво. И кажется, для профи это так просто...
А профи нам - а где у тебя дорожки? а где вода?... и ни слова - что и куда посадить )))
И приходится начинать свои разные эксперименты. Мне кажется, вот тут и начинается свой сад - со своих попыток посадить то, что не знаешь каким оно вырастет.

Саша, как новичок новичку, советую брать лопату и лейку и идти сажать то, что есть, туда, где оно тебе кажется будет симпатичным.
Наметил возвышенность превратить в цветник - преврати и посмотри, что получится. И нам покажи. Все, что окажется потом лишним - уберешь и заменишь.
Давай вместе не бояться сделать неправильно, потом пересадим

---------- Post added at 15:01 ---------- Previous post was at 14:53 ----------

Вот эта возвышенность у тебя - она на фоне чего? забор, стена или что-то еще?
Основной вид на нее планируется с дорожки? Если так, то неживой фон я бы заменила живым - кустарник не кричащий, а на его фоне уже цветочки. Как-то так мне увиделось.

А если там обзор со всех сторон, тогда в центр то, что повыше, а вокруг среднее и низкое.
__________________
Таня
Все, что ни делается - все к лучшему!
лиготема вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (02.05.2016), dnd (02.05.2016), San-Sanytsch (02.05.2016), tatyana.c (21.05.2017), шерка (20.05.2016)