Тема: Сирень
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 15:37   #523
Augestina
Освоившийся
 
Аватар для Augestina
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Приднестровье, Тирасполь
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 115 сообщениях
Augestina has a reputation beyond reputeAugestina has a reputation beyond reputeAugestina has a reputation beyond reputeAugestina has a reputation beyond reputeAugestina has a reputation beyond reputeAugestina has a reputation beyond reputeAugestina has a reputation beyond reputeAugestina has a reputation beyond reputeAugestina has a reputation beyond reputeAugestina has a reputation beyond reputeAugestina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сирень

Цитата:
Сообщение от Закотянка Посмотреть сообщение
Никогда не видели сирень выше 3 метров.... По всему селу растет дикая, у соседей много, у меня сирень только 5 лет, не доросла до 2 метров... Сортов более 10, рост одинаков на всех. Расти сирени на моей почве нравится... Только узнала в этом году, что не нужно её закармливать азотом весной. Очень много зеленой массы, но ОЧЕНЬ мало цветов...
У отца растут именно в форме дерева. Им лет под 40. Я свои сиреневые заросли в будущем планирую извести, а сейчас регулярно выстригаю по весне под корень, так осенью заросли выше меня ростом. Причем растут везде-на солнце, в полной тени, абсолютно без полива. В прошлом году проросла сквозь дощатый пол в строительной бытовке,т.е. без света. И выросла примерно на 1.2м пока я ее не срезала. Очень буйное растение)
Augestina вне форума   Ответить с цитированием