Тема: Спирея
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2018, 19:33   #349
OlGaj
Местный
 
Аватар для OlGaj
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Киев - Запорожье
Сообщений: 1,462
Сказал(а) спасибо: 8,470
Поблагодарили 12,219 раз(а) в 1,429 сообщениях
OlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Спирея

Цитата:
Сообщение от Татьяна Цветаева Посмотреть сообщение
Ольга, а это точно она? Такие листочки совсем мелкие
Покупала у нас в Запорожье в садовом центре "Сакура" как Littele Princess, так и растет она у меня под этим именем. Осенью 2016г. прикупила себе в "Агрусе" карликовую спирею Japanese Dwarf, очень она похожа на L.P. Но тогда пересорта быть не могло, т.к. на тот момент в "Сакуре" других карликовых спирей не было.

---------- Post added at 19:33 ---------- Previous post was at 19:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Татьяна Цветаева Посмотреть сообщение
Девушки, а какая же моя Голден Карпет тогда будет, неужели ни у кого такого сорта нет? Мне вот как раз 30-40 см и надо, но так чтобы больше и не пыталась
У меня есть Голден Карпет - низенькая, растет не кустиком, а ковриком. Вот она летом и осенью (последнее фото неудачное, но представление о цвете передает).
__________________
Ольга.
Не мечтай о жизни, а живи своей мечтой!
Цветы моей дачи
OlGaj вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (21.02.2018), len4ik8 (27.02.2018), nati303 (22.02.2018), Валентина-дачница (21.02.2018), Марина7 (22.02.2018), Татьяна Цветаева (22.02.2018)