Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2013, 00:28   #40
Николя
Местный
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,265
Сказал(а) спасибо: 11,192
Поблагодарили 7,257 раз(а) в 1,139 сообщениях
Николя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О газовых котлах, ввод в эксплуатацию.

Цитата:
Сообщение от Gala081962 Посмотреть сообщение
Мотает и электричество и газ, если стоит бойлер, он заданную температуру в нем поддерживает.
Мне бойлер был без надобности, т.к. за 1,5года до установки котла поменяли старую колонку на Юнкерс. (пока собирались ставить котел, их запретили в квартирах), вот и поменяли колонку. А потом опять на короткое время разрешили котлы, и мы успели его поставить. И вот теперь я жалею, что поставили 2-х контурный, а не одноконтурный.
Цитата:
Сообщение от Данна Посмотреть сообщение
У нас не разрешают колонку вешать в ваной, это и газ надо к ней подвести. Не положенно по нормам.
У нас тоже... и уже давно.

---------- Post added at 23:28 ---------- Previous post was at 23:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Gala081962 Посмотреть сообщение
Мы сделали рециркуляцию, вода сразу идет горячая, ждать не нужно пока нагреется....
Гала, я уже запуталась - это котла касается или бойлера? С последним вообще дела никогда не имела...
__________________


Я - Надежда
__________________________________________________ ___________

Тело в одном городе, а душа в другом. Так бывает....оказывается
Николя вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gala081962 (19.10.2013), Irenyar (05.11.2018)