Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2017, 10:31   #10
Red
Местный
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 5,937
Поблагодарили 7,496 раз(а) в 871 сообщениях
Red has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Варикоз. Порекомендуйте флеболога в военном госпитале

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Кто пользовался крем-гелем Лемавенол? Очередной развод? Можно в личку,да бы не делать рекламы.
По совету хирургов несколько иного профиля пользуюсь Лиотон, не Лемовенолом.
Но. Важно пользоваться гелями на ночь, делая подобие компресса. Оборачивать ногу пленкой и по верху, слабое бинтование.
Достаточно эффективно. Хотя все равно временная мера.
К сожалению, решение проблемы на относительно длительный срок - операция. Полагаю, что я до операции перепробовала все мыслимые и немыслимые способы. Из личного опыта хочу предостеречь в частности от пиявок.
Делала 2 операции с интервалом в год.
Последнюю в 2010году. Осталась довольна результатами. До операции состояние было критическим (открывалась трофическая язва).
Последний раз делала операцию в ДНУ "НПЦ ПКМ" ДУС на ул.Верхней 5.
Предыдущую у этой же бригады на Красном хуторе в Киеве.
Конец сентября -октябрь - это лучшее время для плановых операций.
По деньгам. В 2010 году без анализов было 6000грн.- одна нога. И + анализы. Можно сделать самостоятельно или на месте. Естественно платно.
P.S.Лишний вес - это дополнительный "отягощающий" фактор.
Но моя знакомая, которая советовала оперирующего врача, сама медик, при росте 165 весила 44кг. имела страшный тромбофлебит.

Исправила. Левомиколь на лиотон. Левомиколь был при трофической язве.
__________________
"Иногда ужасно тяжело быть самим собой." Туве Янссон.
Елена

Последний раз редактировалось Red; 12.09.2017 в 12:39.
Red вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desatka (09.01.2019), Ludmila_Kiev (13.09.2017), Svetmay (12.09.2017), werty (12.09.2017), дамада (30.12.2018), Деметра (30.12.2018), Никола (25.09.2017), Света Ш (12.09.2017)