Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2019, 13:12   #432
vitaya
Местный
 
Аватар для vitaya
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 4,229
Поблагодарили 11,244 раз(а) в 2,363 сообщениях
vitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Опрыскиватели, запчасти.

Цитата:
Сообщение от Creativniy Посмотреть сообщение
Наконец то и я получил себе обновку

Очень долго думал, изучал , анализировал рынок опрыскивателей, сравнивал со всякими модификациями, в том числе и бензиновыми и пришёл к выводу, что вот именно такой должен мне под мою деятельность подойти и ни на грамм не ошибся. Обработал свои 40 соток и сад из 100 деревьев за какой то час и прозрел. Вся работа заключается только в том, что бы сделать раствор, залить, донести до места распыления, нажать кнопочку и в течении нескольких минут, под ненапряжное жужжание электро-моторчика, вышмалить содержимое на культуру. С прошлой модификацией опрыскивателя, старался подкачивать левую руку, так как приходилось в процессе распыления постоянно этой рукой проводить не очень лёгкие и больше надоедливые манипуляции накачивания а это скажу я вам после шестого захода утомляет.
Вообщем я очень доволен
Этот опрыскиватель на порядок дороже подобных, в чем секрет?
Кроме страны производителя есть еще аргументы?
Чем он лучше?
__________________
Вита

Последний раз редактировалось Кошка Ш.; 31.03.2019 в 17:58. Причина: Оверквотинг, п.п. 2.8
vitaya вне форума   Ответить с цитированием