Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2013, 16:17   #1775
ЛуЛена
Увлеченный
 
Аватар для ЛуЛена
 
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Славутич
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 697 раз(а) в 159 сообщениях
ЛуЛена is a splendid one to beholdЛуЛена is a splendid one to beholdЛуЛена is a splendid one to beholdЛуЛена is a splendid one to beholdЛуЛена is a splendid one to beholdЛуЛена is a splendid one to beholdЛуЛена is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Подбираем сорта роз...

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Лена, начинающим розоводам надо быть готовым к тому, что шрабы-кустовые розы, показывают себя не ранее 3лет. Через это время, при достаточном уходе, розы становятся похожи на те изображения фото, которые нам хотелось бы видеть у себя.
Теперь вопрос, как вы собираетесь их садить, где ,и какова площадь выделенная под розарий? Интересно также, что выхотите видеть в результате.
Mарленочка, ЧГ и бордюрные меня не привлекают. Флорибунда неведомый мне зверь. Хочу большие кусты. Остановилась на плетистых и английских.Розы нужны для заднего плана смешанного цветника. Mеста много, но не подготовленного. Систер елизабет,Кечедрал это шестая зона.
Да и воще все 6, а у меня max 5b. Штрашновато... Eще в списке: Abraham Darby, Glamis Castle®, Gertrude Jekyll. как они зимуют?
И к каким относится John Cabot? Хочу больше о ней почитать.
__________________
Стремлюсь к Прекрасному
ЛуЛена вне форума