Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 15:31   #70
Нюточка
Освоившийся
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Рівне
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 376 раз(а) в 69 сообщениях
Нюточка is just really niceНюточка is just really niceНюточка is just really niceНюточка is just really nice
По умолчанию Re: Старшие... Взаимоотношения с родителями

Цитата:
Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
Нюточка, а можно вопрос? Вторая невестка из села или городская?
А если вы не просите ничего у свекров, то они сами должны проявлять инициативу? А что будет если попросите? Разве тяжело сказать, что для детей было бы намного лучше съесть домашнюю курочку, чем из магазина.
Вы со свекровью разговариваете о чем-то? Третий раз спрашиваю вопрос, но Вы не слышите.
Обида на свекровь? А Вы спросите, может вторая невестка их не приняла, и перезжать им некуда?
друга невістка з села, але вона не проявляє ініціативи по господарству. Вони з свекрухою дуже дружать, малого глядить їм часто. Свекруха людина настрою, може пару днів з нами не говорити, а потім різко заговорити як нічого і не було. А ви б не ображалися, якби швидка забирає сина з приступом, а я не можу їм лишити дочку і беру з собою (бо "вони не справляться") чи як моя баба померла і свекор перший раз лишився з дітьми, то потім дорікнув чого я так довго? Навіть не знаю, я так надіюся що щось зміниться ще. Наївна мабуть
Нюточка вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Penelopanecrus (30.04.2013), Ветка (10.07.2013), Виола (07.05.2013), Масянька (01.05.2013), пятница (30.04.2013)