Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2017, 17:29   #1946
Tat_Nikol
Местный
 
Аватар для Tat_Nikol
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: Дніпро
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 2,829
Поблагодарили 3,763 раз(а) в 473 сообщениях
Tat_Nikol has a reputation beyond reputeTat_Nikol has a reputation beyond reputeTat_Nikol has a reputation beyond reputeTat_Nikol has a reputation beyond reputeTat_Nikol has a reputation beyond reputeTat_Nikol has a reputation beyond reputeTat_Nikol has a reputation beyond reputeTat_Nikol has a reputation beyond reputeTat_Nikol has a reputation beyond reputeTat_Nikol has a reputation beyond reputeTat_Nikol has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мыши, кроты, медведка и прочие неприятности

Цитата:
Сообщение от Ph@ntom Посмотреть сообщение
... любое отпугивание - вопрос временньій...ничего из вьішеперечисленного не может бьіть панацеей. только временньіе полу-мерьі...нагло и самоуверенно заявлю - тривиальньіх дешовьіх и простьіх методов борьбьі с супостатом - нет...
Згодна! На початку моєї боротьби із отими тварюками, які ховаються під землею, я цілий тиждень аналізувала інфу, яку мені дав гугл... дуже сподобалася одна жіночка із С-П, яка мала багато грошей та розум+допитливість. Її цікаві оповідання закінчувалися фото кота Ваські, який кожного ранку приносив хазяйкі чорного крота. Я тоді намагалася своїх кота Лєву та собаку-майже-таксу Сіму заставити полювати на кротів.
Tat_Nikol вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елка (15.07.2017)